16.04.2024

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

15 апреля 2024 в 23:14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником! XXXII конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области» действительно похож на праздник не только размахом действия и торжественностью ключевых моментов, но и радостью общения с коллегами, демонстрацией передового опыта, открытием новых талантов и смыслов.

«Конкурсанты, которые сегодня собрались в зале 92 школы -  это элита сферы образования региона» - отметила в своем приветствии директор Департамента образования и науки Тюменской области Вероника Ефремова .

Церемония открытия состоялась в школе № 92, которая на неделю станет площадкой для соперничества конкурсантов в таких номинациях как Учитель года, Педагогический дебют (учитель), Директор года. Имена победителей будут объявлены во время торжественной церемонии закрытия конкурса 22 апреля в 14:00 в ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1).   

 

Аккредитация СМИ по телефону +7 (3452) 780-372 (Олег Урлапов, пресс-служба ТОГИРРО)

 

#Педагоггода2024 #УчительГода

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *