17.09.2019

ОСЕННИЕ УРОКИ

Что такое «Пятница без портфелей»? Это новый формат школьного обучения, когда на уроках не обязательно наличие учебников и тетрадей.

Что такое «Пятница без портфелей»? Это новый формат школьного обучения, когда на уроках не обязательно наличие учебников и тетрадей. В этот день ребята школы №7 создают проекты, учатся в командах, идут на экскурсии. Так прошли урок математики в школьном дворе, урок геометрии на стадионе, уроки литературного чтения в детской библиотеке, уроки истории – в музее и на набережной реки Тура. 

Если осень можно увидеть, потрогать и нарисовать, значит нужно идти туда, где солнечные лучи, аромат трав и листопад – в рощу! Четвероклассники школы №7 провели урок окружающего мира, изобразительного искусства и физкультуры в Гилёвской роще. Ребята наблюдали за осенними изменениями в природе, собрали природный материал для урока, организовали спортивные игры на свежем воздухе и получили массу приятных впечатлений от увиденной красоты и от общения друг с другом. 

 

 

Источник: школа № 7 города Тюмени

Пресс-служба департамента образования

Татьяна Пушкарёва

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *