Обучение школьников по программе «Фармацевтическое консультирование потребителей».
С 27 февраля по 29 марта 2023г.
С 27 февраля по 29 марта 2023г. в Ишимском медицинском колледже на базе отделения дополнительного профессионального образования прошли обучение школьники 7 -11 классов общеобразовательных учреждений города Ишима и Ишимского района по программе «Фармацевтическое консультирование потребителей» в рамках профориентационной работы. Часть обучения была организована дистанционно, часть занятий проходила на базе мастерской колледжа «Фармацевтика». Занятия проводили преподаватели: Киреева Татьяна Сергеевна, Севернюк Наталья Владимировна, Майнгардт Ирина Ильинична.
Чему научились ребята?
Определять условия хранения и срок годности товаров аптечного ассортимента. Навыкам профессионального общения с соблюдением делового этикета и фармацевтической деонтологии. Дозировать и упаковывать твердые, жидкие и мягкие лекарственные средства и еще многим интересным вещам.Поздравляем наших слушателей! Скоро они получат свидетельства о профессии рабочего, должности служащего, в которых будет указана их первая профессия: «Фасовщица 3 разряда».
Татьяна Григорьевна Бачурина, руководитель отделения дополнительного
профессионального образования
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев