26.08.2019

Новая школа открылась в Восточном микрорайоне

Будущие ученики и их родители познакомились с возможностями новой школы в Восточном микрорайоне.

Будущие ученики и их родители познакомились с возможностями новой школы в Восточном микрорайоне. 70 учебных кабинетов, «НаукоЛаб», студии 3D-моделирования и прототипирования и даже издательский центр. Через неделю за парты второго корпуса 65-й школы сядут почти полторы тысячи ребят.

После лего-класса уже можно осваивать прототипирование и робототехнику. В научно-инженерных лабораториях смогут заниматься школьники – от первоклассника до выпускника. А вот «Науко-лаб» – уже для тех, кто серьезно решил посвятить себя исследованиям. Такие классы стали появляться в школах региона еще в прошлом году.

Не всем быть физиками, для лириков в новой школе откроются художественная, театральная и вокально-хоровая студии. А уроки физкультуры по возможности перенесут на свежий воздух.

За парты во втором корпусе 65-й школы сядут почти полторы тысячи ребят. Учебное заведение в микрорайоне долгожданное. Почти все новостройки заселены молодыми семьями. В садики и школы приходилось ездить.


Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *