Минобрнауки проводит конкурс социальной рекламы
Министерство науки и высшего образования РФ объявляет о проведении творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки России,
Министерство науки и высшего образования РФ объявляет о проведении творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки России, на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы, посвящённые теме противодействия коррупции.
Конкурс проходит в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018 — 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378.
Требования к видеороликам: форматы предоставления файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920 х 1080p; длительность: не более 120 секунд; звук: 16 бит, стерео.
Требования к плакатам: формат предоставления файла: JPG; разрешение: 1920 х 1080p (формат 16 х 9).
Церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре 2019 года на Всероссийской научно-практической конференции Минобрнауки России по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции в подведомственных организациях.
Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 10 сентября 2019 года подать заявку произвольной формы в Департамент государственной службы и кадров Минобрнауки России, приложив к ней конкурсную работу с указанием даты её создания.
Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: [email protected].
Пресс-служба ТИУ
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.