13.06.2019

Маршруты памяти по Ялуторовску

11 июня ребята, посещающие летний лагерь дневного пребывания «Радуга творчества» при МАУДО «Детская школа искусств имени С.И.

11 июня ребята, посещающие летний лагерь дневного пребывания «Радуга творчества» при МАУДО «Детская школа искусств имени С.И. Мамонтова», приняли участие в пешеходной экскурсии «Маршруты памяти». Прогуливаясь по старинным улицам Революции и Первомайской, дети знакомились с архитектурными и  историческими памятниками. На Сретенской площади мальчики и девочки любовались красотой величественного собора – главной духовной и культурной святыни Ялуторовска. Не осталась без внимания ребят и Историческая аллея, открытая к 350-летнему юбилею города и повествующая об основных вехах его развития. В конце экскурсии юные ялуторовчане сделали памятные снимки на фоне городских достопримечательностей.

Источник: Администрация города Ялуторовска

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Инвалидов и беременных женщин Упоровского района из-за паводка эвакуировали в областную больницу

Маломобильные жители и беременные женщины Упоровского района эвакуированы из зон вероятного подтопления в областную больницу, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Представители Ростехнадзора приняли участие в демонстрации возможностей применения беспилотных летательных аппаратов

Представители центрального аппарата, Центрального управления Ростехнадзора и ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приняли участие в демонстрации возможностей различных типов беспилотных летательных аппаратов,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *