Лето – пора находок, а не потерь!
В июле 2019 года в 11 оздоровительных лагерях, расположенных на базе школ города Тобольска проведено 113 профилактических мероприятий в рамках реализации проекта «Лето – пора находок, а не потерь!».
В июле 2019 года в 11 оздоровительных лагерях, расположенных на базе школ города Тобольска проведено 113 профилактических мероприятий в рамках реализации проекта «Лето – пора находок, а не потерь!». Всего в проведении различных мероприятий, направленных на пропаганду ЗОЖ приняло участие 825 детей.
Ежегодно в ходе реализации данного проекта в регионе проводится около 20 000 различных профилактических акций, конкурсов, викторин, тренингов.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.