04.07.2022

Квест по русским народным сказкам

30 июня на территории Антипинского сельского дома культуры специалисты Дома культуры организовали День рождения Бабы-яги в форме квеста.

30 июня на территории Антипинского сельского дома культуры специалисты Дома культуры организовали День рождения Бабы-яги в форме квеста. На мероприятие собралось большое количество детей и их родителей, которые с удовольствием выполняли предложенные задания и игры.

В начале квеста ведущие сообщили о неизвестном письме, но, прочитав его, поняли, что оно от Кощея Бессмертного, который просил найти сказки. В этом испытании ребятам помогла, конечно же, Баба-яга, которая давала подсказки. Задания были предложены различной направленности: дети играли в жмурки, отгадывали загадки, искали предметы на территории Дома культуры и при этом угадывали названия русских народных сказок.

В конце мероприятия ребята нашли все сказки и подвели итоги: делились, по какому маршруту они шли и какие выполняли задания, а также рассказали о своих эмоциях и впечатлениях.

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *