31.10.2022

Командно-развлекательная игра «Квизиум»

В Викуловском районном Доме культуры вновь состоялась командно-развлекательная игра «КвизиУм».

В Викуловском районном Доме культуры вновь состоялась командно-развлекательная игра «КвизиУм».

Для участия необходимо было создать команду из друзей, коллег, родственников, придумать интересное название и подать заявку на участие.

28 октября в обрядовом зале собрались четыре команды, среди которых оказались педагоги Викуловской средней общеобразовательной школы №1, сотрудники Викуловского районного Дома культуры, сборная команда из преподавателей и обучающихся Викуловского Центра творчества, а также коллектив Викуловской средней общеобразовательной школы №1 – отделения специальной (коррекционной) школы. Организаторы « КвизиУм а» приготовили для участников шесть раундов с шестью вопросами на общую эрудицию, юмористических и просто любопытных заданий на сообразительность и логику.

Вся программа мероприятия выстроена в определённой логической последовательности, чтобы участники могли не только постоянно нагружаться сложными интеллектуальными заданиями, но и просто весело проводить время с друзьями и коллегами. Поскольку в этой игре были представлены разновозрастные участники, раунды были посвящены совершенно разным тематикам, чтобы быть непредвзятым при подсчёте результатов: музыкальные, химические, компьютерные, гастрономические, вопросы, посвящённые сериалам и мультфильмам, а также отдельный раунд был посвящён школьным знаниям, в котором даже учителя и преподаватели узнали новое.

По итогам игры победителем оказалась команда «Отличники»,  в состав которой вошли учителя Викуловской средней общеобразовательной школы №1: Воробьева Ольга, Витман Елена, Медведева Мария, Обметкина Полина, Виткалова Рита, Покатова Анна, Семенов Дмитрий. Победителям вручены дипломы и памятные подарки, остальным командам – сертификаты участников. Командно-развлекательная игра « КвизиУм » стала настоящим интеллектуальным тимбилдингом и хорошим тренингом на объединение командного духа, взаимодействия, весёлого и полезного времяпровождения.
 

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *