21.07.2022

Кампус будет служить не только студентам и вузам, но и всему региону

Дендрарий, сквер, городской пляж, библиотека, современные лаборатории – это лишь некоторые предложения для тюменского межвузовского кампуса, которые высказывают участники опросов.

Дендрарий, сквер, городской пляж, библиотека, современные лаборатории – это лишь некоторые предложения для тюменского межвузовского кампуса, которые высказывают участники опросов. За неделю на сайте тюменскийкампус.рф к обсуждению будущего проекта присоединилось более 2 500 человек.

Девушка из Тюмени пишет о научном музее по разным направлениям, который должен быть в кампусе. Это поможет «многим ребятам определиться с будущей профессией». А молодой человек из Тобольска считает, что в кампусе нужны студенческий коворкинг, «юридическая клиника», центр трудоустройства и обязательно льготная столовая.

Многие предлагают разместить на площадке общественного пространства спортивный комплекс с фитнес-залом, футбольным полем и бассейном.

Сбор предложений продолжается. Любой желающий может принять участие в фокус-группах. Все идеи внимательно изучат, лучшие из них найдут отражение в проекте будущего межвузовского кампуса.

Автор Олеся Зазулина

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *