Как играть с ребёнком?
Студенты 2 курса специальности «Дошкольное образование» Колледжа цифровых и педагогических технологий (КЦПТ) участвуют в Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия» в номинации «Моя педагогическая инициатива»,
Студенты 2 курса специальности «Дошкольное образование» Колледжа цифровых и педагогических технологий (КЦПТ) участвуют в Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия» в номинации «Моя педагогическая инициатива», с проектом «Вовлечение родителей и общества в жизнь образовательных игр».
Игры являются важной частью процесса обучения и воспитания, именно в процессе игры ребенок получает основные знания об окружающем мире, надолго запоминает полученную информацию, развивает воображение, получает новые впечатления.
Как правильно играть с ребенком дома? Этим вопросом задаются многие.
Для родителей детского сада №73 г. Тюмени студентами КЦПТ был проведен мастер-класс, содержащий приёмы игрового включения детей: сюрпризные моменты, загадки, книжки-малышки и другие новые и интересные идеи, которые настраивают ребят на познавательную и развивающую деятельность, а родителям позволяют приятно и с пользой провести время со своими детьми.
Будущие воспитатели отметили, что родители были активны и заинтересованы. Получив положительную обратную, связь студенты уже запланировали новые мастер-классы.
Желаем успехов в дальнейшей реализации проекта и победы в номинации «Моя педагогическая инициатива», что особенно ценно в Год педагога и наставника!
Последние новости
Тюменец сломал сожительнице пять ребер
В больницу Тобольска привезли 53-летнюю женщину с множественными телесными повреждениями.
За сутки в Тюменской области выявили 385 новых случаев заражения коронавирусом
В Тюменской области за последние сутки было выявлено и подтверждено 385 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 85 из них – дети.
Тюменцы продолжают экономить на крупных покупках
В январе – феврале 2023 года потребительская активность в регионах «тюменской матрешки» оставалась сдержанной.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента