14.03.2024

Иногородним студентам ТюмГУ доступна новая стипендия

Благотворительный фонд Алексея Станина открывает новые возможности для студентов математических, естественно-научных и технических направлений, готовых развиваться в научной и профессиональной деятельности.

Благотворительный фонд Алексея Станина открывает новые возможности для студентов математических, естественно-научных и технических направлений, готовых развиваться в научной и профессиональной деятельности.

Конкурсный отбор в Стипендиальную программу « Лети! Мы поможем » включает два этапа :

оценка презентационного письма (портфолио),  собеседование.

Претенденты должны быть гражданами РФ не старше 30-ти лет ,  учиться в вузе очно на 1-4 курсах бакалавриата и специалитета по следующим направлениям подготовки :

Математика Механика и математическое моделирование Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Физика Химия Информационные системы и технологии Прикладная информатика Информационная безопасность Мехатроника и робототехника Техническая физика Биоинженерия и биоинформатика Компьютерная безопасность. 

Также критериями для участия в первом этапе конкурсного отбора являются учеба без «троек» , наличие статуса иногороднего студента или критерий нуждаемости семьи, научные достижения или исследовательский опыт . 

Подать заявку нужно до 1 апреля на сайте .  


Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ


Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *