Есть у нас талантливые дети и педагоги!

Армизонский район представляли обучающиеся Армизонской СОШ Анна Сабирова (9 кл), София Бжевская (5 кл.) и Трофим Егоров (9кл.) из Красноорловской ООШ, которые подготовили исследовательские работы в направлениях "Психология",

Армизонский район представляли обучающиеся Армизонской СОШ Анна Сабирова (9 кл), София Бжевская (5 кл.) и Трофим Егоров (9кл.) из Красноорловской ООШ, которые подготовили исследовательские работы в направлениях "Психология", "Культурология" и "Физика и астрономия" соответственно. 

Анна представила в своей работе способ конструктивного разрешения конфликтов среди подростков, как помощник медиатора. София – семейную реликвию – прялку, как символ культурного наследия России, а также созданное самостоятельно методическое пособие для ознакомления и использования в урочной и внеклассной деятельности. Трофим вынес на суд жюри стенд для контроля знаний в форме переносной и легкой конструкции, которую можно брать с собой.  При этом она работает при помощи специально продуманной системы, без подключения к электрической сети.

Стоит отметить, что конкуренция была очень высока, но тем не менее армизонские школьники добились успеха! Так, Анна Сабирова награждена   Дипломом призера, Трофим Егоров еще до подведения итогов был отмечен студенческим жюри и получил книгу в подарок. А работа и защитное слово  юной Софии Бжевской получили положительные отзывы участников и жюри в номинации "ЮНИОР" среди участников 2-6 классов.

Всем вручены сертификаты участников Областного форума и   памятные подарки от областного оргкомитета и Тюменской областной Думы. Кроме того, Анна получит финансовую поддержку по муниципальной программе "Одаренные дети" и будет внесена в региональную базу одаренных детей и талантливой молодежи Тюменской области.

Мы очень гордимся нашими талантливыми детьми! Но нельзя не отметить и огромную заслугу их наставников – преподавателей   Дианы Тропыниной, Галины Ворониной и Сабита Садубова!  Благодарим за высокий уровень подготовки и желаем новых побед и достижений!

Ирина ВАХИТОВА, методист отдела образования

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Южно-Сахалинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *