ЭКО-ПАТИ "Импульс Добра"
06-07 сентября 2019 года, состоялся волонтерский фестивал ь Э КО - ПАТИ "Импульс Д обра" в г.Тобольске.
06-07 сентября 2019 года, состоялся волонтерский фестивал ь Э КО - ПАТИ "Импульс Д обра" в г.Тобольске.
Студенты с Ишимского медицинского колледжа, тоже приняли участие.
Два дня 11 волонтерских делегаций Тюменской области жили в максимально экологичных условиях для них была полевая кухня, костёр, палатки, зелёный фитнес, школа выживания, тимбилдинг, кинолес, социальный свитч и многое другое!
Мероприятие завершилось вручением благодарственных писем и сертификатов.
Не смотря на осеннюю погоду команда нашего колледжа «ПУЛЬС» ,с пользой провела эти дни и получила море впечатлений!
Алёна Юрьевна Нусс,
преподаватель
Прикрепленные файлы: Сертификаты
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.