Эфир радиопрограммы "Юргинская волна" от 8 сентября 2023 года
- Юргинский краеведческий музей подал заявку на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации, на реализацию проектов в области культуры,
в программе:
- Юргинский краеведческий музей подал заявку на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации, на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных или творческих индустрий;
- одно из самых ярких событий сентября фестиваль «Тюменская осень» и акция «Будь первым» пройдет 10 сентября;
-о том, кто несет ответственность за укус безнадзорной собаки, расскажет помощник прокурора Юргинского района Дарья Колесникова.
Автор: Ирина Ёлгина Источник: Юргинская волнаПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев