«Единая Россия» проведет Единый день приема родителей дошкольников
Партия «Единая Россия» совместно с Всероссийской общественной организацией «Воспитатели России» и Фондом президентских грантов проведет 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников,
Партия «Единая Россия» совместно с Всероссийской общественной организацией «Воспитатели России» и Фондом президентских грантов проведет 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, Единый день приема родителей дошкольников.
В Тюмени Единый день приема родителей дошкольников пройдет в Штабе общественной поддержки. С 10:00 на вопросы о дошкольном образовании будут отвечать депутаты и профильные специалисты. В приеме примут участие первый заместитель председателя Тюменской областной думы, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Андрей Артюхов и директор детского сада, депутат Тюменской городской думы Екатерина Вешкурцева .
Свои вопросы можно будет задать в онлайн-формате на сайте https://vospitateli.org. Все обращения, поступившие на федеральный уровень, рассмотрит депутат Государственной думы, руководитель ВОО «Воспитатели России» Лариса Тутова.
В предыдущие годы приемы показали свою эффективность и важность, привлекая внимание широкого круга участников. Такие мероприятия позволяют родителям дошкольников активно участвовать в обсуждении вопросов, касающихся их детей и проблем дошкольного образования в целом.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.