20.06.2019

Дистанционные вступительные испытания: новые возможности для поступающих

Первые вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в рамках приёмной кампании 2019 года провели в Тюменском индустриальном университете.

Первые вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в рамках приёмной кампании 2019 года провели в Тюменском индустриальном университете. Удалённо уже поступили абитуриенты из Якутии и Ямала, ждут зачисления поступающие из Находки, Петропавловска-Камчатского, Курильска, ХМАО и ЯНАО.

В основном на заочную форму обучения с использованием дистанционных технологий поступают те, кто уже имеет диплом о среднем профессиональном образовании. В этом случае им необходимо пройти вступительные испытания, проводимые университетом.

Правила проведения дистанционных вступительных испытаний в этом году изменились. Во-первых, поступающие на программы бакалавриата будут сдавать общеобразовательные предметы в виде электронного тестирования в системе «Магистратор», которая использовалась в ТИУ на протяжении двух лет для поступающих в магистратуру.

Во-вторых, согласно правилам приёма, в заявлении указывается место пребывания поступающего. Право пройти вступительные испытания с использованием дистанционных технологий предоставляется тем, кто находится за 1000 км и дальше от Тюмени. Дополнительные документы не требуются.

Житель Республики Саха (Якутия) Алексей Авдеев отметил удобство поступления в дистанционном формате. «Искал возможности обучения в государственном вузе. Дистанционный формат, начиная со вступительных испытаний, даёт возможность получить качественное образование по необходимому направлению, проживая и работая далеко от вуза», – поделился поступающий.

Подробная информация о том, как пройти дистанционные вступительные испытания и подготовится к ним, размещена на сайте ИДДО .

Поступающие в ИДДО также могут пройти внутренние вступительные испытания очно с общим потоком абитуриентов в Приёмной комиссии ТИУ или на базе филиалов, начиная с 20 июня ( расписание публикуется на сайте ТИУ ).

ИДДО

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *