21.07.2022

День первый или добро пожаловать в Хогвартс

20 июля открыл свои двери для ребят лагерь с дневным пребыванием детей «Мечта» в центре детского творчества.

20 июля открыл свои двери для ребят лагерь с дневным пребыванием детей «Мечта» в центре детского творчества. С самого утра 50 студентов были зачислены в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Распределяющая шляпа определила, на каком из трёх факультетов: «Грифендор», «Пуффендуй» или «Когтевран», будет обучаться каждый студент. Заместитель директора Хогвартса Минерва Макгонагалл провела экскурсию по школе Чародейства, показала новоиспечённым студентам их факультеты, площадку для игры в квиддич, большой зал, где проводятся все самые важные мероприятия, а также познакомились с хранителем потерянных вещей Добби. После обеда ребята приняли участие в театрализованном представлении «Козни Волан-де-Морта или почему в Хогвартсе исчезло волшебство».

Перед уходом домой, ребята на огоньках поделились своими впечатлениями о первом прожитом дне в лагере. Мы рады, что эмоции были только положительные! Педагогический коллектив центра детского творчества и дальше будет стараться, чтобы отдых в нашем лагере стал незабываемым для каждого из ребят!

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *