Билет в будущее

В рамках проекта «Билет в будущее» семиклассники Винзилинской средней школы им.

В рамках проекта «Билет в будущее» семиклассники Винзилинской средней школы им. Ковальчука посетили учебный центр компании СУЭНКО.

Ребят встретили руководитель и преподаватели этой энергоснабжающей организации. Учащиеся познакомились с профессией электрика, с оборудованием и учебными кабинетами центра, где продолжают обучение уже взрослые люди, выбравшие эту профессию.

Школьникам представили учебные экспонаты, провели для них инструктаж по охране труда и рассказали о перспективах профессии.

Учащиеся с интересом слушали, задавали вопросы и были удивлены, что для работы электробытовых приборов, так привычных в нашей жизни, без которых мы не представляем существования, необходимо высокоточное и первоклассное оборудование, глубокие знания и профессионализм огромного количества людей.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новоалтайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *