26.06.2019

Акция «Дорога к школе» выявит опасные для учеников участки дорог в Тюменской области

В рамках федеральной акции «Дорога к школе» в Тюменской области проводится анкетирование родителей учеников общеобразовательных школ.

В рамках федеральной акции «Дорога к школе» в Тюменской области проводится анкетирование родителей учеников общеобразовательных школ.

Цель акции и проводимого анкетирования – выявление опасных для детей участков дорог по направлению к учебным заведениям, наличия или отсутствия соответствующих дорожных знаков, разметки, пешеходных ограждений и освещения.

Если вы считаете, что какой-то из участков дороги, по которой ваш ребенок ежедневно добирается до школы и обратно, является потенциально опасным, акция «Дорога к школе» поможет заострить внимание на существующей проблеме и со временем решить ее.

Пройти анкетирование и указать на опасные участки дорог жители всех муниципальных образований Тюменской области могут по ссылке .

По итогам акции в органы местного самоуправления будут направлены предложения по повышению безопасности детей на опасных участках и обозначены меры по оперативному устранению нарушений к началу учебного года.

Автор Олеся Зазулина

Последние новости

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Более 8 тысяч пенсионеров в Тюменской области получают надбавку за сельский стаж

Неработающим пенсионерам, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяйстве, полагается пенсия в повышенном размере.

Вакцинация против гепатита А

В Тюменской области в зонах паводка вакцинируют жителей против гепатита А. Гепатит А - это острое инфекционное заболевание, передающееся через грязные руки, воду, плохо промытые овощи и фрукты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *