17 января 2023 года, состоялся интенсив «АКТИВ-2023» для советников директора по воспитанию, представителей Областного студенческого совета СПО ТО и актива профессиональных образов

Программа проведения интенсива для советников директора по воспитанию включала в себя семинар «Создание первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе образовательных СПО, лидерский интенсив,

Программа проведения интенсива для советников директора по воспитанию включала в себя семинар «Создание первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе образовательных СПО, лидерский интенсив, организованный Куприяновой А.И. (кандидат филологических наук, доцент кафедры возрастной физиологии, специального и инклюзивного образования).

Для студентов был организован тимбилдинг, включающий тренинги и игры на сплочение коллектива и командообразование.
Завершением мероприятия стали лучные бои под руководством директора центра патриотического воспитания «Достойный выбор» Шереметьева М.А.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Таганроге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *