Зрители в народных костюмах на фестивале "Лето в Тобольском кремле" получат приятный бонус

Зрители, пришедшие в народных костюмах на XIII Музыкальный фестиваль "Лето в Тобольском кремле" – оперу М.И.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Зрители, пришедшие в народных костюмах на XIII Музыкальный фестиваль "Лето в Тобольском кремле" – оперу М.И. Глинки "Жизнь за царя", получат приятный бонус. Они могут рассчитать на приглашение на одно из мероприятий Тюменского концертно-театрального объединения.

В учреждении напомнили, что премьера оперы пройдет на сцене кремля 2 июля. Произведение исполнят солисты Новосибирского государственного академического театра оперы и балета (НОВАТ), Тюменский филармонический оркестр, Хоровая капелла Тюменской филармонии.

Афиша фестиваля здесь .

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Елабуге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *