21.11.2021

Юных КВНщиков из тюменского села покажут на Первом канале

Бердюжская сборная «Дети РайЦентра» сыграла в 10-м международном фестивале детских команд КВН в Анапе.

Бердюжская сборная «Дети РайЦентра» сыграла в 10-м международном фестивале детских команд КВН в Анапе. Помимо этого, ребята попали на телевизионные съемки в Москве, где проходила запись 1/4 игр детского клуба веселых и находчивых.


- Съемки проходили на огромной сцене, сначала был генпрогон, где мы прорепетировали уже одетые в костюмы, а потом было само выступление. Прямо перед нами ходили операторы с камерами, нам сказали не обращать на них внимание, мы так и сделали. В зале было много людей. Нам аплодировали и смеялись над нашими шутками. Было очень приятно, когда зритель принимает нас хорошо, так намного легче играть в КВН, - рассказал представитель сборной КВН «Дети РайЦентра» Константин Сиволап.


В свою очередь, руководитель сборной «Дети РайЦентра» Мария Стасевич отметила, что сейчас важно не просто выступать на сцене, но и демонстрировать качественный онлайн-контент, который в условиях пандемии активно пользуется спросом.


Самому юному КВНщику этого коллектива Радославу Голубеву – всего шесть лет. Недавно ребята взялись за новый проект – снимают сериал про тройняшек и их друзей. Они с юмором рассказывают о своих буднях. К съемкам привлекли и родителей.


По итогам анапского фестиваля 23 команды уже отобраны в финал, осталось четыре места и на них претендует 13 сборных, в том числе и «Дети РайЦентра». Впереди у ребят подготовка к играм Пионер-лиги КВН Тюменской области. А в начале декабря выступление бердюжских КВНщиков на 1/4 игр детского клуба веселых и находчивых в Москве покажут на Первом федеральном телеканале.

Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *