29.01.2023

Юные тюменцы представят свое творчество на фестивале-конкурсе

В Тюмени стартовал ХXI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества «Ребячьи забавы».

Участниками станут 13 детских коллективов

Источник фото: АНО ОДООЦ «Ребячья республика», https://vk.com/rebyachka

В Тюмени стартовал ХXI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества «Ребячьи забавы». Они продлятся до 30 января.

Участниками станут 13 детских коллективов. На мероприятии будут присутствовать около 300 человек в составе детских театральных коллективов Тюменской области. Конкурс проходит для того, чтобы развивать детское творчество, популяризировать игровые и театральные коллективы.

Фестиваль «Ребячьи забавы» предполагает создание благоприятной среды для развития творческого потенциала детей и подростков и популяризацию детского игрового и театрального творчества. Театральные и игровые коллективы из разных городов будут обмениваться опытом работы, участники и руководители коллективов смогут повысить профессиональный опыт.

Маргарита Матяшева

Последние новости

В  Тюмени на содержание городских территорий в 2023 году направили 476 млн рублей

--> Депутаты Тюменской городской думы на мартовском заседании рассмотрели вопрос содержания имущественных комплексов и рекомендовали администрации муниципалитета продолжить системную работу в этом направлении.

Анатолий Киреев: предприятиям необходимы послабления по внешнеторговой деятельности

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Послабления для бизнеса по внешнеторговой деятельности планируется ввести с 1 апреля в России.

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *