Юные тюменцы нарисуют "Маленькие сокровища" на конкурс
| Фото: Министерство культуры РФ Конкурс рисунков "Маленькие сокровища" запускает Музейный комплекс им.
| Фото: Министерство культуры РФ
Конкурс рисунков "Маленькие сокровища" запускает Музейный комплекс им. И.Я. Словцова в Тюмени. Принять участие в нем могут горожане в возрасте от 6 до 18 лет, сообщают организаторы.
Первый этап начался 12 июня и продлится до 26 июня, второй – с 2 июля по 17 июля. На каждом этапе отберут по пять лучших работ.
Для участия в конкурсе необходимо пройти с экскурсией по выставке "Сокровища музеев России" в музейном комплексе им. И. Я. Словцова, представить работу, посвященную Дню России. Вместе с конкурсной работой необходимо предъявить экскурсионную путевку с пометкой о посещении выставки "Сокровища музеев России" в библиотеку Музейного комплекса им. И.Я. Словцова.
Выставку рисунков победителей и участников конкурса откроют в библиотеке Музейного комплекса им. И.Я. Словцова. Ожидается, что она проработает с 20 июля по 31 августа.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев