XIV Международный фестиваль историко-культурного наследия сибирских татар «Искер-жыен» в Тобольске
В период со 02 по 04 августа в Тобольске пройдет XIV Международный фестиваль историко-культурного наследия сибирских татар «Искер-жыен».
В период со 02 по 04 августа в Тобольске пройдет XIV Международный фестиваль историко-культурного наследия сибирских татар «Искер-жыен».
В рамках фестиваля состоится XV Всероссийская научно-практическая конференция «Историческая судьба Искера».
Финальным мероприятием станет Гала-концерт победителей фестиваля, а также награждение участников и лауреатов фестиваля.
Программа мероприятий в прикрепленном файле и на сайте https://vk.com/club208844676
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев