В выставочном зале художественного отделения им. В. Г. Перова МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» кипит работа
10 и 11 января преподаватели архитектурно-дизайнерского и художественного отделений оформили экспозицию выставки–конкурса, в которую вошли не только работы лауреатов и дипломантов, но и творческие работы участников.
10 и 11 января преподаватели архитектурно-дизайнерского и художественного отделений оформили экспозицию выставки–конкурса, в которую вошли не только работы лауреатов и дипломантов, но и творческие работы участников.
Экспозиция включает более 1600 художественных работ участников и занимает два этажа выставочного зала.
Лучшие работы участников за оригинальность творческого замысла, за цельность содержания и исполнения в празднично-торжественной обстановке будут награждены дипломами и подарками 17-го января 2020 года в выставочном зале художественного отделения им. В. Г. Перова МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» по адресу: г. Тобольск, 8 микрорайон, дом №8/7.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев