22.01.2022

В Тюмени пройдет международный танцевальный конкурс

Заявки на участие можно подать до 6 февраля Фото Юрия Комолова из архива редакции В Тюмени состоится международный хореографический конкурс «Вертикаль»,

Заявки на участие можно подать до 6 февраля

Фото Юрия Комолова из архива редакции

В Тюмени состоится международный хореографический конкурс «Вертикаль», организаторами которого выступит творческое объединение «Балтийская жемчужина». Соревнование танцоров будет проходить с 22 по 24 февраля, сообщает «Вслух.ру».

Заявки на конкурс можно подать до 6 февраля на сайте «Балтийской жемчужины». К участию приглашаются исполнители в четырех возрастных категориях, начиная с четырех лет. Можно выступать соло, дуэтом, трио, ансамблем.

Состязания пройдут в разных стилях: классический, народный, бальный, эстрадный, восточный, историко-бытовой танец, street dance, степ, фламенко, неоклассика. Можно также устроить танцевальное шоу или театр мод. Коллективы могут представить несколько танцев в разных возрастных группах. Каждому коллективу дается не более 15 минут на выступление в общей сложности.

Главный приз для обладателя гран-при – бесплатная поездка на один из международных конкурсов объединения «Балтийская жемчужина». Лучшие коллективы получат специальные денежные призы и ценные подарки. Также отдельный приз предусмотрен победителю в онлайн-голосовании в соцсетях.

Алина Ильина

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *