05.11.2023

В сети появится документальный фильм "Каравелла Крапивина"

Релиз документального фильма "Каравелла Крапивина", съемки которого проходили в Тюмени и Екатеринбурге, запланирован на 7 ноября.

-->

Релиз документального фильма "Каравелла Крапивина", съемки которого проходили в Тюмени и Екатеринбурге, запланирован на 7 ноября. С этой даты посмотреть киноленту об известном писателе Владиславе Крапивине в Сети смогут все желающие, рассказал режиссер Дмитрий Колобов.

Последний офлайн-показ перед цифровым релизом в Тюмени прошел 4 ноября в рамках акции "Ночь искусств" в Музейном комплексе им. И. Я. Словцова. После просмотра зрители смогли задать вопросы режиссеру Дмитрию Колобову.

Увидят документальную киноленту, снятую в Тюмени и Екатеринбурге, в Санкт-Петербурге и Москве. 5 ноября в 17 часов в кинотеатре "Художественный" на Невском проспекте. В Москве "Каравеллу Крапивина" планируют показать 6 ноября. На обоих показах будет присутствовать автор фильма.

Работа включена в конкурсную программу международного кинофестиваля "Литература и кино". Событие пройдет в Гатчине с 23 по 28 ноября. Сам показ намечен на 25 ноября. Также "Каравеллу Крапивина" покажут на фестивале "Медный цветок" в Верхней Пышме 16 ноября.

Дмитрий Колобов добавил, что также работа станет фильмом открытия тюменского кинофестиваля "КинЗА", который пройдет в Тюмени в начале декабря, сообщает Тюменская линия.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *