Тюменский духовой оркестр приглашает горожан на музыкальные вечера
| Фото: группа "Тюменская филармония" ВКонтакте Проект "Музыкальное лето" стартует в Тюмени 16 июня.
| Фото: группа "Тюменская филармония" ВКонтакте
Проект "Музыкальное лето" стартует в Тюмени 16 июня. Каждое воскресенье до 1 сентября на площади 400-летия Тюмени для горожан будет играть Тюменский духовой оркестр, сообщает ПАО "СУЭНКО".
Первое выступление состоится 16 июня и начнется в 18 часов. Музыканты исполнят современные и классические композиции, саундтреки и зарубежные хиты.
Мероприятие организует компания СУЭНКО совместно с Центром культуры и творчества "Тюмень".
"Наша компания стремится сделать городское пространство Тюмени лучше и комфортнее для проживания. Мы всегда поддерживаем проведение социально значимых работ и благоустройство города. Надеемся, что такие музыкальные встречи принесут жителям радость и хорошее настроение", - отметил главный инженер ПАО "СУЭНКО" Юрий Тышук.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом