24.11.2021

Тюменцы встретятся с автором исследования архивов преступлений нацистов

Встреча с писателем Сергеем Созиным пройдет в прямом эфире Свои вопросы вы можете задать во время эфира по телефону (3452) 39-94-14 или в комментариях в социальных сетях О ранее сокрытых архивами преступлениях фаши

Встреча с писателем Сергеем Созиным пройдет в прямом эфире

Свои вопросы вы можете задать во время эфира по телефону (3452) 39-94-14 или в комментариях в социальных сетях

О ранее сокрытых архивами преступлениях фашистов расскажет в прямом эфире передачи «Литературные встречи» в четверг, 25 ноября в 12 часов писатель Сергей Созин. Будучи кадровым офицером, Сергей Созин за основу своего творчества взял тему воспитания патриотизма, любви к Родине и необходимости раскрытия правды о Великой войне, поэтому много и плодотворно занимается исследованиями преступлений фашистов по отношению к мирным жителям на оккупированной территории.

Сергей пишет прозу, публицистику и стихи. Причем, на многие из них написаны песни, они звучат, в том числе, и на ведущих столичных сценах. Писатель и журналист тесно сотрудничает с известными журналами, в том числе – с «Невским альманахом», печатает в них очерки о славных сынах Отечества, подборки стихов. Некоторые из них, а так же видеоклипы на стихи Сергея Созина прозвучат в нашей передаче, которую можно посмотреть на сайте нашей газеты и социальных сетях, задать гостю свои вопросы.

Ведущий эфира – Леонид Иванов.

Трансляцию можно смотреть на сайте «Тюменской области сегодня» в разделе «Видео» , на канале издания в Ютубе , а также в группах издания во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» . Чтобы не пропустить интересную встречу, не забудьте подписаться и включить уведомления.

Вопросы можно задавать в комментариях к трансляции в соцсетях, в сообщениях в группах и по телефону прямого эфира 8 (3452) 39-94-14 .

Леонид Иванов

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *