Тюменцы вошли в число финалистов Национальной спортивной премии
Завершился первый отборный этап лауреатов Национальной спортивной премии.
Всего в премии заявлено 18 номинаций
Фото предоставлено организатором, автор неизвестен
Завершился первый отборный этап лауреатов Национальной спортивной премии. В каждой номинации жюри определили трое финалистов. В их число вошли два представителя Тюменской области.
Всего в премии заявлено 18 номинаций. Тюменцы отличились в двух категориях в номинации «Преодоление»: в финал в категории «Лучшая спортсменка» прошла трехкратная чемпионка мира по зимним видам спорта 2022 года в биатлоне спорта слепых Вера Хлызова, а в категории «Лучший тренер» финалистом стал ее наставник Вячеслав Голдинов.
Следующим этапом экспертный совет определит лауреатов премии. Победителей назовут 14 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Лауреаты премии получат 1 миллион рублей.
Маргарита МатяшеваПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,