Тюменцы пообщаются с коллекционерами на встрече "Клуба нумизматов"

| Фото: ДНК "Строитель" Пообщаться с коллекционерами смогут тюменцы на встрече "Клуб нумизматов", которая откроется в ДНК "Строитель" 6 октября в 9 часов, сообщают организаторы.

| Фото: ДНК "Строитель"

Пообщаться с коллекционерами смогут тюменцы на встрече "Клуб нумизматов", которая откроется в ДНК "Строитель" 6 октября в 9 часов, сообщают организаторы.

Посетители смогут увидеть коллекционные новинки, старинные экспонаты, посмотреть раритеты, получить от коллекционеров консультацию и оценку предметов.

Экспонаты представят в нескольких направлениях: нумизматика (монеты и знаки), бонистика (бумажные деньги, банковские документы, ассигнации стран и народов), фалеристика (металлические значки), филателия (почтовые марки, конверты). Кроме того, любители старины представят советский антиквариат, предметы быта.

Стоимость билета — 110 рублей. Следующие встречи клуба пройдут 13, 20, 27 октября. Начало — в 9 часов.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Юрге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *