11.02.2020

Тобольские "Опочивальни" удостоены награды Booking.com

Высокой награды от крупнейшей в мире системы интернет-бронирования отелей Booking.com удостоена музейная гостиница «Опочивальни», расположенная в Гостином дворе.

Высокой награды от крупнейшей в мире системы интернет-бронирования отелей Booking.com удостоена музейная гостиница «Опочивальни», расположенная в Гостином дворе. Президент и генеральный директор Booking.com Гленн Фогель направил сотрудникам письмо, в котором отметил их высокий профессионализм: «Когда ваши гости раз за разом оставляют отличные отзывы, это настоящий повод для гордости. Мы рады присудить вам награду Booking.com Traveller Review Award за 2020 год». 
Здание Гостиного двора построено в XVIII веке по проекту архитектора, картографа и историка Сибири Семена Ульяновича Ремезова для торговли с иноземными купцами, сообщает пресс-служба ТИАМЗ . На верхнем этаже располагались гостиничные помещения, на первом – торговые лавки. В XXI веке уникальному памятнику архитектуры возвращено его историческое предназначение, – на первом этаже можно приобрести сувенирную продукцию, на втором – работает мини-гостиница. 
С самого своего открытия в 2015 году гостиница «Опочивальни» пользуется неизменным успехом у гостей первой сибирской столицы. В шаговой доступности от здания находятся объекты показа старейшего музея региона – Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника. 
Фото: ТИАМЗ

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *