22.01.2020

Теоретическое занятие по огневой подготовке в музее

В Музейном комплексе им. И.Я Словцова в рамках выставки «Калашников. Солдат.

В Музейном комплексе им. И.Я Словцова в рамках выставки «Калашников. Солдат. Конструктор. Легенда.» прошло второе занятие по теме «Тактико-технические характеристики АК-74, взаимодействие частей и механизмов, разборка/сборка автомата Калашникова».
Мероприятие проводил педагог дополнительного образования Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост»    А.В. Жуков.
Учащиеся МАОУ СОШ № 65 и МАОУВ(С)ОШ №2, Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» и члены организации многодетных семей АНО ЦСИ «Добрая Тюмень» посетили экспресс-экскурсию по выставке, посмотрели учебный фильм о знаменитом оружии. В интерактивной зоне дети имели возможность испытать себя на скорость в сборке магазина, собрать и разобрать автомат Калашникова.
Мероприятие состоялось в рамках сотрудничества Тюменского музейно-просветительским объединения и Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост».   

Следующее занятие пройдет 29 января 2020 года в 18:00.
Ждём всех желающих!
Музейный комплекс им. И.Я Словцова, г. Тюмень, ул. Советская, 63
Телефон: +7 (3452) 45-35-90

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров

В регионе презентовали строительно-индустриальный кластер Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров Фото:

Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту

Тюмень и Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве в области производства термобумаги Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *