Росгвардия запустила в социальных сетях акцию «За наших держим кулаки» в поддержку олимпийцев

Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии из разных регионов нашей страны,

Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии из разных регионов нашей страны, а также члены их семей в рамках акции  «За наших держим кулаки» записывают ролики-приветствия в поддержку спортсменов Росгвардии – участников зимних Олимпийских игр в Пекине.

Первыми короткие видеоролики с пожеланиями удачных выступлений и ярких побед записали сотрудники ОМОН и СОБР Росгвардии. Спецназовцы как никто другой знают, что такое быть на передовой, в экстремальных условиях действовать решительно и смело, преодолевать любые испытания ради достижения главной цели – победы. 

Ролики объединены единым хештегом  #ЗаНашихДержимКулаки .

Кроме того, на официальном сайте ведомства создан тематический  раздел , посвященный Олимпиаде-2022, где пользователи смогут ознакомиться с биографией и спортивной карьерой каждого атлета Росгвардии, представляющего национальную сборную на соревнованиях, узнать о результатах их выступлений и проследить за таблицей общего командного медального зачета среди всех стран в режиме реального времени.

Новый раздел также содержит интересные факты о зимних видах спорта, представленных на Олимпийских играх, информацию о медалях, факеле, эмблеме, дизайне и бренде Зимних олимпийских игр 2022 в Пекине.

В составе национальной сборной России военнослужащие Росгвардии поборются за олимпийские награды в различных дисциплинах в 7 видах спорта: лыжные гонки, бобслей, шорт-трек, конькобежный спорт, фристайл (ски-кросс), керлинг и скелетон.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Орске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *