17.02.2020

Региональный этап конкурса «Славим человека труда! Уральского федерального округа в Тюменской области по номинации «Лучший наладчик станков с ЧПУ»

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области информирует о проведении регионального этапа конкурса «Славим человека труда!

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области информирует о проведении регионального этапа конкурса «Славим человека труда! Уральского федерального округа в Тюменской области».

Конкурс проводится в отрасли машиностроение по номинации «Лучший наладчик станков с ЧПУ», по двум группам участников из числа граждан Российской Федерации:

- работники предприятий, организаций, учреждений производственной сферы и сферы услуг, индивидуальные предприниматели и их работники (далее – группа работников) — не более 2-х участников от одного предприятия, организации, учреждения;

- лица, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования или среднего профессионального образования (далее – группа студентов) - не более 4-х участников от одной образовательной организации

Конкурс состоится 25 - 26 февраля 2020г. на базе ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» по адресу:
г. Тюмень, ул. Республики, д. 237:

25 февраля 2020 года - по группе обучающихся;

26 февраля 2020 года - по группе работников.

Для участия в Конкурсе работодатель (образовательная организация) в срок до 20 февраля 2020г. представляет конкурсную заявку в ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» - Кокареву Никите Владимировичу, телефон 8-952-349-69-95, [email protected]

Последние новости

Курорт мирового уровня с круглогодичным лыжным тоннелем планируется создать в Тюмени

| Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" Курорт мирового уровня с круглогодичным лыжным тоннелем планируется создать в Тюмени.

Тюменцев приглашают принять участие в форуме мудрых родителей

Тюменцев приглашают на форум мудрых родителей «Тетрис». Все желающие — как родители, так и педагоги — смогут принять участие в практических занятиях с психологами задать интересующие вопросы.

Интернациональная бригада ТМУ сделала 500 блиндажных свечей для СВО

Иностранные студенты Тюменского медицинского университета изготовили более 500 окопных свечей для бойцов СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *