26.06.2019

РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!

Стихи сотрудника научной библиотеки, писательницы, Лидии Георгиевны Жебутинской, а также декана факультета социально-культурных технологий ТГИК,

Стихи сотрудника научной библиотеки, писательницы, Лидии Георгиевны Жебутинской, а также декана факультета социально-культурных технологий ТГИК,  Акулича Евгения Михайловича напечатаны в книге Российского союза писателей «Антология русской поэзии – 2018». Это серия книг, в которой публикуются произведения  наиболее значимых авторов современной литературы. Задача Антологии – обзор всей современной литературы, создание систематизированного собрания произведений,  в котором представлены разнообразные жанры и направления. Книга дает наиболее полное представление об авторе и его творчестве.       

Последние новости

Жители Тюменской области стали больше пользоваться наличными деньгами

| Фото: ИА "Тюменская линия" 1 трлн 447,9 млрд рублей сняли в банкоматах жители Тюменской области за 2023 год.

Cтуденты медицинского университета совмещают учебу и заботу о детях

Семья учебе не помеха, считают герои репортажа на телеканале «Тюменское время», студенты Тюменского медицинского университета.

Тюменские власти опровергли слухи о платном вызове скорой помощи

Жителям подтопленных территорий не нужно оплачивать бензин Власти Тюменской области опровергли слухи о том, что в регионе существует проблема с топливом для скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *