Ольга Бузова рассказала из Владивостока о своей семье
Вслух.ру Исполнительница ещё раз напомнила своим подписчикам о том, что её мама родом именно из Владивостока.
Исполнительница ещё раз напомнила своим подписчикам о том, что её мама родом именно из Владивостока.
Ольга Бузова начала спамить из Владивостока. Певица и телеведущая выложила снимок, сделанный на фоне набережной приморской столицы и рассказала о своей маме, бабушке и дедушке, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Исполнительница ещё раз напомнила своим подписчикам о том, что её мама родом именно из Владивостока, поэтому ей особенно приятно вновь посетить дальневосточный город. «Владивосток. Родина моей мамочки… Здесь мой дедушка ходил в океан, познакомился с бабушкой, и здесь же родилась моя мамуля. Жили на Косом переулке и мама пешком сама в 7 лет шла до 13 школы, где и училась, пока не переехали в Клайпеду…» — написала Ольга Бузова.
Ранее издание писало о том, что Бузова 27 сентября приземлилась в аэропорту дальневосточной столицы и закричала от радости. Кроме концерта, исполнительница планирует закатить в городе у моря вечеринку-обжираловку для своего коллектива.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом