01.04.2023

На "Золотой Маске" в Москве покажут тюменский спектакль "Аэлита. Инвентаризация"

Команда театрального центра "Космос" представит постановку "Аэлита.

| Фото: театральный центр "Космос"

Команда театрального центра "Космос" представит постановку "Аэлита. Инвентаризация" на фестивале "Золотая Маска" в Москве. Зрителей ждут в зале "Черная комната" Российского академического Молодежного театра со 2 по 7 апреля.

Постановка "Аэлита. Инвентаризация" предназначена для пяти человек, которым автор рассказывает историю о своем отце. Зрители познакомятся с личными дневниками главной героини под чашку кофе. Посмотрят архивные записи и проникнутся воспоминаниями маленькой Аэлиты. Спектакль для зрителей старше 16-ти лет.

Историю озвучивает не только исполнительница главной роли, но и ее мама и дочери. "Каждый показ независимо от того, присутствую я на нем лично или нет, это некий обмен эмоциями, теплом, любовью со зрителем. Поэтому и в этот раз жду энергетического взаимообмена с людьми, соприкоснувшимися с моей историей", — поделилась Moi-portal.ru Аэлита Садретдинова, автор спектакля "Аэлита. Инвентаризация". Режиссер постановки — Карина Бесолти. Автор проекта — Аэлита Садретдинова. Спектакль создан в рамках арт-резиденции "Архивация нас" при поддержке гранта ПФКИ в молодежном театральном центре "Космос" в 2022 году.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *