01.07.2021

Музеи Тюменской области запустили конкурс в рамках вакцинации против коронавирусной инфекции

Победители могут выиграть пригласительные билеты на разнообразные экскурсии и мероприятия в Музейном комплексе им.

Победители могут выиграть пригласительные билеты на разнообразные экскурсии и мероприятия в Музейном комплексе им. Словцова, в историческом парке «Россия – моя история», в Тобольском историко-архитектурном музее-заповеднике и в Ялуторовском музейном комплексе. 

Принять участие может любой гражданин РФ старше 18 лет, который получил компонент вакцины от COVID-19. Розыгрыш проводится в социальной сети Instagram. Чтобы испытать удачу, нужно подписаться на страницу выбранного вами музея и отметить в комментарии под конкурсным постом одного друга. Число комментариев не ограничено - чем больше друзей вы отметите, тем больше получите шансов на победу!

Музейный комплекс им. Словцова будет проводить розыгрыши вплоть до 16 июля, Ялуторовский музейный комплекс - до 20 июля, исторический парк - до 23 июля, а Тобольский музей-заповедник - до 26 числа. Призов будет множество, поэтому, если вам не повезет в одном розыгрыше - не беда, есть и другие шансы. И, конечно, у вас останется время, чтобы успеть вакцинироваться  и стать участником. 

Вступить в борьбу за призы от музейного комплекса им. Словцова можно  по ссылке . Ялуторовский музейный комплекс проводит розыгрыш  здесь . Также приглашаем на страницы в Instagram  Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника   и парка  «Россия – моя история» .

Победители будут определены по системе Giveaway с помощью  специального сервиса . Счастливчикам необходимо подтвердить вакцинацию информацией с портала Госуслуги. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.

Ознакомиться с официальным Положением о розыгрыше в рамках вакцинации от новой коронавирусной инфекции и перечнем разыгрываемых призов  можно здесь . 

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *