06.11.2023

Молодых тюменских режиссеров и сценаристов приглашают на всероссийский чемпионат

Молодые тюменские сценаристы, продюсеры и режиссеры могут принять участие в чемпионате "АртМастерс Регионы".

| Фото: АртМастерс Регионы

Молодые тюменские сценаристы, продюсеры и режиссеры могут принять участие в чемпионате "АртМастерс Регионы". Об этом сообщает департамент культуры Тюменской области.

Чемпионат - это соревнования для молодежи из всех регионов России по направлению "Кино" между сборными федеральных округов. Проект нацелен на творческих людей от 18 до 35 лет.

Участники получат возможность войти в команду единомышленников по созданию полнометражного художественного фильма.

Индивидуальные соревнования пройдут по шести направлениям: "Сценарист", "Режиссер монтажа", "Медиакомпозитор", "Продюсер", "Звукорежиссер кино и медиа" и "Оператор кино и ТВ".

Призеры Чемпионата смогут поучаствовать в создании художественного фильма с коммерческим прокатом. Подать заявку можно до 15 ноября по ссылке .

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *