Магическая ярмарка стартует 21 сентября в Ишиме. ПОДРОБНАЯ АФИША!

Иллюзионисты, маги и фокусники из разных городов России соберутся в Фестивальном парке Ишима на магическую ярмарку 21 и 22 сентября.

Иллюзионисты, маги и фокусники из разных городов России соберутся в Фестивальном парке Ишима на магическую ярмарку 21 и 22 сентября. Жители и гости города посетят иллюзионный театр чудес из Москвы, примут участие в шоу известных тюменских братьев-магов, оценят иллюзион-шоу из Екатеринбурга и получат ответы на любой вопрос по трем картам из метафорических колод ишимской предсказательницы. Ведущий и организатор шоу - иллюзионист Сергей Кораблев, г. Санкт-Петербург. 


"Ишим – это город-сказка, родина волшебного Конька-горбунка и его создателя Петра Ершова. Поэтому именно здесь мы решили собрать волшебников и провести магическую ярмарку", - подчеркнул директор Фестивального парка Олег Панасюк.

Гостей ярмарки ждут игры, магические товары и угощения на площадках парка. Вход бесплатный на все площадки, кроме одной – эксклюзивного микромагического шоу.

Источник: Фестивальный Парк Ишима

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каменске-Шахтинском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *