16.07.2023

Леонид Агутин закрыл фестиваль «Лето в Тобольском кремле»

Известный на всю Россию исполнитель Леонид Агутин выступил в Тобольске в рамках фестиваля «Лето в Тобольском кремле».

Певец выступил под аккомпанемент Тюменского филармонического оркестра

Известный на всю Россию исполнитель Леонид Агутин выступил в Тобольске в рамках фестиваля «Лето в Тобольском кремле». Певец своим выступлением закрыл ежегодное мероприятие в городе.

Для выступления разработали уникальную программу. Так, Леонид Агутин выступил под аккомпанемент Тюменского филармонического оркестра, которым дирижировал Юрий Медяник. Получилось сочетания симфонической и поп-музыки, подчеркнули в Информационном центре правительства Тюменской области.

Ранее доктор социальных наук  Овчаренко заявил, что современный Тобольск все чаще ассоциируется у жителей и гостей региона с туризмом и музыкальными фестивалями . Яркий пример тому, фестиваль «Лето в Тобольском Кремле».

Автор: Елизавета Вильямова

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *