Леонид Агутин закрыл фестиваль «Лето в Тобольском кремле»

Известный на всю Россию исполнитель Леонид Агутин выступил в Тобольске в рамках фестиваля «Лето в Тобольском кремле».

Певец выступил под аккомпанемент Тюменского филармонического оркестра

Известный на всю Россию исполнитель Леонид Агутин выступил в Тобольске в рамках фестиваля «Лето в Тобольском кремле». Певец своим выступлением закрыл ежегодное мероприятие в городе.

Для выступления разработали уникальную программу. Так, Леонид Агутин выступил под аккомпанемент Тюменского филармонического оркестра, которым дирижировал Юрий Медяник. Получилось сочетания симфонической и поп-музыки, подчеркнули в Информационном центре правительства Тюменской области.

Ранее доктор социальных наук  Овчаренко заявил, что современный Тобольск все чаще ассоциируется у жителей и гостей региона с туризмом и музыкальными фестивалями . Яркий пример тому, фестиваль «Лето в Тобольском Кремле».

Автор: Елизавета Вильямова

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Подольске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *