Красочные выходные в Тобольске
30.05.2023

Красочные выходные в Тобольске

В Тобольске прошли бесплатные мастер-классы по кастомизации одежды

При поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» и команды профессиональных художников RASKRASIMVSЁ для жителей Тобольска прошли бесплатные мастер-классы по кастомизации одежды и созданию стикеров. В мастер-классе приняло участие 93 человека, каждый смог преобразить свои вещи, сделав уникальный дизайн с помощью красок.

Мастер-классы приурочены к старту приема заявок на конкурс эскизов для оформления фасадов здания. В этом году жители Тобольска создают рисунки на тему «Флора и фауна родного края». В конкурсе могут принимать участие все желающие от 4-х до 55 лет.

Цель конкурса – совместно с жителями городов менять и развивать городскую среду с помощью современного искусства и стрит-арта, а также развивать активные местные сообщества, заинтересованные в творческой реализации и благоустройстве родного города.

Положение конкурса и все подробности о стрит-арт проекте – в официальной группе «Формула искусства»

Фото:vk.com/formulaiskusstva

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *