16.10.2020

Концерт памяти маэстро Евгения Шестакова пройдет в прямом эфире

| Фото: из сообщества "Тюменская филармония" во ВКонтакте Прямая трансляция концерта, посвященного памяти художественного руководителя и главного дирижера Тюменского филармонического оркестра Евгения Шестакова,

| Фото: из сообщества "Тюменская филармония" во ВКонтакте

Прямая трансляция концерта, посвященного памяти художественного руководителя и главного дирижера Тюменского филармонического оркестра Евгения Шестакова, начнется 17 октября в 19 часов, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

"Предполагалось, что этот концерт будет первым в авторском абонементе "Евгений Шестаков дирижирует и рассказывает…". Программа концерта и его дата были утверждены маэстро в процессе творческого планирования сезона 2020-2021, поэтому они сохраняются в том виде, как были задуманы Евгением Ивановичем Шестаковым", — рассказали в объединении.

В программе — сочинения западноевропейских композиторов XIX века: Симфония № 4 "Романтическая" Антона Брукнера и Концерт для фортепиано с оркестром Роберта Шумана. Солист – Евгений Брахман (фортепиано), дирижер – Владимир Добровольский.

Трансляция пройдет на официальном YouTube- канале , на странице Тюменской филармонии во ВКонтакте и на с айте Тюменского концертно-театрального объединения.

Выдающийся деятель искусств России Евгений Шестаков ушел из жизни 11 октября.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *