Картины тобольских художников выставят под открытым небом
Художественная галерея под открытым небом «Мир на палитре» откроется в Тобольске в рамках празднования дня города 29 июня.
Художественная галерея под открытым небом «Мир на палитре» откроется в Тобольске в рамках празднования дня города 29 июня.
На арт-площадке «Перов» будет выставлено свыше 50 картин. Это работы начинающих художников и преподавателей художественного отделения ДШИ имени Алябьева. Также будут представлены лучшие работы участников международной выставки-конкурса «Рождественская» и участников музейного всероссийского фестиваля «Жароптицево перо».
Картинная галерея под открытым небом будет работать с 13 до 18 часов на пешеходной зоне Красной площади.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они