Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год
Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник.
Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. 4 января библиотекари Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина пригласили юных читателей отправиться в новогодний литературный круиз. По ходу путешествия ребята не только повеселились, но и показали свои знания, отвечая на вопросы шуточной новогодней викторины, отгадывая загадки, вспоминая сказки, где главными героями были заяц и кролик. Участники мероприятия почувствовали атмосферу новогоднего праздника, который зажёг искорку счастья, доброты и любви друг к другу!
#КультураЗаводоуковска
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев