10.10.2023

Фестиваль патриотической песни в Тюмени

Большой праздник патриотической песни развернется в Тюмени. 11 и 12 октября во дворце творчества и спорта «Пионер» на улице Челюскинцев,

Большой праздник патриотической песни развернется в Тюмени. 11 и 12 октября во дворце творчества и спорта «Пионер» на улице Челюскинцев, 46 пройдет областной тур Международного молодежного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота».

Торжественное открытие фестиваля состоится 11 октября в 11.00 , после чего начнутся конкурсные выступления участников. Во второй день выступления конкурсантов продолжатся, и в 17.00 состоится подведение итогов и награждение победителей.

Свое творчество представят сольные исполнители и музыкальные коллективы в нескольких номинациях: «Исполнители песен 14-17 лет», «Исполнители песен 18-35 лет», «Исполнители песен 14-17 лет. Профильный вокал», «Исполнители песен 18-35 лет. Профильный вокал», «Вокальные группы 14-17 лет», «Вокальные группы 18-35 лет». Всего в этом году на сцену фестиваля выйдут порядка 100 тюменских вокалистов и музыкантов.

Примечательно, что в номинации «Профильный вокал» выступят лауреаты фестиваля «Димитриевская суббота» прошлых лет, профессиональные исполнители, обучающиеся специализированных учебных заведений по специальности «Вокал».

Отметим, что лауреаты областного тура в каждой номинации будут приглашены для участия в Международном молодежном конкурсе патриотической песни «Димитриевская суббота», который пройдет с 3 по 5 ноября в областной столице.

PARK72.RU

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *