Экскурсия в Торговые ряды.
Сегодня ребята из летнего лагеря Молодёжного центра побывали на экскурсии в музее "Торговые ряды".
Сегодня ребята из летнего лагеря Молодёжного центра побывали на экскурсии в музее "Торговые ряды". Ознакомившись с экспозицией музея, они поучаствовали в мастер-классе по изготовлению поделок из соленого теста. Таким образом, дети провели время не только познавательно, но и очень весело.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ханты-Мансийске на выгодных условиях